Пашка Борисов

у меня такая проблема нужна помощь. только нормальные ответы пожалуйста

короче такая проблема у меня. клавиатура начинает глюкать. нажимаю кнопку (любую) мне в браузере выбивает новую вкладку. Винду менял не чего не помогло
что это может быть?

Ольга

клавиатуру почисть.

Лилия Амелина

...или купи новую клаву

Arkadi Beridze

клаву смени небойсь пивом облил она замыкает какуюто кнопку или червь сидит в пк я скореей думаю эт вирус, решили друзя подшутить ))

Ирина Фомина

Иногда после запуска Виндовс клавиатура остается «невменяемой» (не реагирует на нажатия клавиш) . При этом световые индикаторы клавиатуры не горят. Основных причин неисправности две: аппаратная (вышла из строя клавиатура или порт, к которому она подключена) или программная (сбой при загрузке драйвера) . Если вышла из строя клавиатура, ее нужно заменить на исправную (или отремонтировать) . Что делать в случае программного сбоя?

Наталья Шолохова

Дело не в вирусе, дело в клаве (был бы вирус, при смене винды он бы исчез).