Наиль Каюмов

Мне очень важен вопрос: во сколько лет совершеннолетие в Канаде? Мне это очень важно.

Евгений Б

Спроси в Канаде.

Алексей Хаперский

В Канаде 2 варинта
-Альберта, Квебек, Манитоба, Онтарио, Остров Принца Эдуарда - с 18 лет
Британская Колумбия, Новая Шотландия, Нунавут, Саскачеван, Нью-Брансуик, Ньюфаундленд и Лабрадор,
Северо-Западные территории, Юкон с 19 (!) лет.
Сапрыкина - убейся

Ольга Бреева

Ржунимагу,
с Россией разобрались?
Теперь будете троллить по Канаде.

Возраст совершеннолетия в разных частях страны отличается.
В провинциях Альберта, Онтарио, Манитоба, Квебек, Остров Принца Эдуарда и Саскачеван - 18-ть лет. Британская Колумбия, Ньюфаундленд, Нью-Брансуик, Лабрадор, Северные Территории, Новая Шотландия, Нунавут и Юкон - 19 лет.

Дам совет, в мире, кроме России и Канады есть еще пара-другая стран, например Португалия и Китай.
так что Ваш пытливый ум еще долгое время будет занят изучением проблем взрослости и совершеннолетия.