Дмитрий Грязнов

Скажите, а это вообще нормально, когда декабрист цветет не раз в год, а с периодичностью раз в месяц с ноября по апрель?

Tanushka Skorokhodova

А ему всё равно какой месяц на дворе, лишь бы был короткий световой день и прохлада.

Абрам Бульбаш

ну и радуйся у меня всего два раза цвёл в нояборе и январе..

Мария Николаева

Вполне. Значит правильно ухаживаешь.

Маргарита Чибисова

а у меня дважды цветёт .. в декабре и в марте

Евгений Зарубин

у меня также.. . уже несколько лет. значит ему подходит место