Аня Лазарева

Кто знает можно ли использовать обычную лампу синюю, какие раньше использовали для прогревания в медицине, для фоторезиста

Сергей Казарин

фоторезист чувствителен к ультрафиолету, имхо синяя лампа будет его как блокировать. , не весь но всё же.. . обычная лампа накаливания вполне себе нормально засвечивает фоторезист.