Elvisa Suleymanova

Если у парня преобладают женские гормоны, то ему труднее или легче накачаться? ( бодибилдинг )

Ирина Липейкене

Тестостерон помогает набрать мышечную массу, если у парня преобладают женские гормоны над тестостероном, - ему будет сложнее накачаться. Например: девушки из за низкого уровня тестостерона набирают массу в разы медленнее.

Юлия Козулина

Легче выйти замуж в Голландии

Алексей Туманов

Разницы нет. Только если забросить, быстрее потеряешь форму. Такие уж женские гормоны.

Ul
Ulya

Думаю не важно какие гормоны преобладают, ведь есть и мужчины и женщины, занимающиеся бодибилдингом. Главное заниматься, не забрасывая