Дарья

Как правильно потратить или копить семейный бюджет 8т руб? сколько на еду сколько одежду на полгода

дополняю 8т руб мес на полгода=48

Кристина Захарова

Это бюджет нищего студента голодного!

Иван Пашков

Лет 450 по копить, по 500 рублей остовлять на еду и на одежду тогда вы сможете через 500 лет съездить на море но вернуться не удастся придётся там искать работу и копить ещё 450 лет потом возможно возвращение

Александра Большакова

сама так жила, 4 на еду, 2 комуналка и интернет, 2 прочие расходы одежда или дорога или развлечения. есть курицу с крупами и сейчас лето, со свежими овощами. почаще супы варить или капусту тушить например, тогда больше денег на развлечения остается, жили вдвоем с мужем

Никита Иванов

ешь вода, пей вода.. .
ср.. ть не будешь никогда

Настька Аржанухина

да пол-страны так живут. . а вы позорище!!

Сергей Сафонов

Знакомая при такой зарплате умудрилась 50 т. р. накопить. Завтрак- чай, ужин- кефир. Стройная, стройная...

Александр Куликов

Вы где живете, что 8 тыс руб доход семейный. Сейчас пенсия 6-7 тыс самая маленькая. Просто надо идти работать. А лучше на двух работах. 8 тысяч даже поесть не хватит на семью на месяц.

Ольга Шилина

Позорище!!!))

Акбарали Хатамов

Вычесть оллату комуналки- вычесть 10% -800 рублей -заначка остальное поделить на 30 дней и на эту ежедневную сумму жить и радоваться жизни месяц.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

О какой одежде может идти речь если на все про все 8т.

Diana Sidali

вы наверное на ноль меньше написали, тогда можно и подкопить, а пока бы ноги не протянуть

Ayax

Тут одному на неделю, если не "шиковать", а на семью - большая проблема.

Александр Сёмин

Мы с мужем на 5.т. живем, прием с моими родителями, 2.500 у нас выходит еда и то на месяц не хватает, и остальные деньги рассчитываем что наодежду и обувь что куда... лучше поговорить с мужем и решить что куда потратить))

Андрей Сербин

мы тратим на двоих максимум 4000 в месяц (живем в москве) . не шикуем, но и ни в чем себе не отказываем. и оливки берем и мороженное. главное все с умом делать (не выбрасывать продукты ), готовить столько сколько съешь . и самое главное правильно питаться (супы, творог-из него с протертой ягодой самый вкусный йогурт получается, отказаться от майонеза и кетчупа).