Петя Карсаков

на основании данных похозяйственной книги на частный жилой дом была оформлена общедолевая собственность.

однако при этом в этой же похоз. книге имеется два лицевых счета, кроме того у каждого из двух хозяев есть по свидетельству на свой отдельный участок.
вопрос: правильно ли то, что такой дом считается одним домовладением (это 2 сруба с общими сенями, капитальной стены между срубами нет).

Игорь Неупокой

поди и крыша с фундаментом общие.