Анастасия Понявина

Хочу подруге на Д. Р. сделать супер сюрприз, ей 22 .Есть интересные идеи ?

Наталия Бейльман

возьми коробку большую, положи туда подарок на дно купи мишку маленького, напиши ей пожелания и вложи в его лапы, купи 20 гелевых шаров и заложи в коробку, запечатай красивою когда она откроет они разлеттся по всей комнате и внутри сюрприз, хороший подарок и приятно удивит

Эльмира Баева

рыбки (или рыбка) в аквариуме - довольно интересный подарок.

ну или стриптизера из которого выпрыгивает торт 🙂

Ирина Соболева

можно что-то банальное и жутко романтичное, ресторан, цветы, романтика) А можно подарить абониментик в какой-нибудь спа-салон, ей будет приятно расслабиться или снимите сауну и сами там все организуйте.