Татьяна Грицишина

Будь ласка, допоможіть з задачею з галузевого законодавства.

Чубар є інвалідом ІІІ групи з числа військовослужбовців. Його захворювання пов’язане з проходженням служби.
Чубаря цікавить, чи має він право на пільги щодо оплати електроенергії; газу, тощо?
Дайте обґрунтовану відповідь.

Ni
Nikto

Если тебе нужно решение, то запомни правила - Вопрос- это вопрос, а не помогите мне.. . Сайт русскоязычный - переведи на русский.. . Я понимаю о чем речь, но - правила, есть правила...

Юрий Селиванов

Я русский бы выучил только за то
Чтоб им задавать вопросы