Арзу

мой бывший парень ушел в армию, и видимся мы только вк, хочу замутить с его лучшим другом... как? в соц сети

Владимир Крикунов

боже как я устал от этого, вот изза таких как ты я смотрю фильм "пила"

Сергей

интересный расклад событий. ушел в армию сразу стал бывшим.

Елена Аксененко

Если в армии будет доступ к вк, то конкурс в армию будет 10 чел на место.

Екатерина Мясникова

а вконтакте уже видеться можно?

Анвар Бикмухамедов

а что в армию уже забирают в 11 лет?

И*
Иринка ***

если парень бывший, то тут уже не важно, в армии он или в городе.. . ОН БЫВШИЙ!! ! И мутить ты можешь уже с кем угодно, вы друг другу ничего не должны. Тут вопрос главный в том, замутит ли с тобой лучший друг твоего парня бывшего. Парни они не такие как девчонки, это женская дружба сразу ломается как только на горизонте появляется симпатичный самец.. . А мужчины вряд ли будут ссориться или портить отношения из-за девушки.. . Поэтому вряд ли тебе с ним что-то светит.

Ульяна

вот из-за таких как ты я слушаю группу Нервы - Кофе мой друг!

Evgeniya Poznikova

Мути мути только смотри потом чтоб никто никого не убил !

Наташа Демьянова

С лучшим другом? ? Не уважаю. В итоге, либо дружбу разобьёшь, либо тебя оба на*уй пошлют (И БУДУТ ПРАВЫ !)

Иди книги читай.. . Маленькая ещё..

Евгений Грачев

Тогда уж признайся своему парню, что ты его больше не ждешь! А вообще у тебя перспектива, что они оба тебя пошлют!!!!