Ма
Марина

похоже вирус где-то подцепил. Срочно нужен совет подскажите как быстро вылечится без антибиотиков?

Кэ
Кэт

антибиотики при вирусной инфекции не помогут, тут противовирусные препараты нужны

Машенька Воронюк

Римантадин, не антибиотик, а очень действенное противовирусное лекарство. Пейте больше жидкости, чай с липой и медом, побольше лежать и спать.
Здоровья!

Арсений Не Скажу

густой клюквенный морс литра 3-4 в день
клюква антибиотик природный

Яков Цыганков

И как мы, не врачи, будем Вам советовать лечиться непонятно от чего?