Катерина Д

Девочки скажите обжалуй ста на какой улице во Владивостоке можно поставить в очередь ребенка в детский сад

Стас Пятак

Зависит от района.
Отделы управления образования находятся по следующим адресам:

Советский район – пр. 100-летия Владивостока, 94, каб. 13 (2-й этаж) ;
Ленинский район – ул. Каплунова, 12, каб. № 1;
Первомайский район – ул. Черёмуховая, д. 20, каб 1;
Первореченский район – пр-т 100-летия Владивостоку, 29а;
Фрунзенский район – Океанский пр. , 9/11, каб. 1.

Елена Юрова

на противоположной

Виктория Иванова

Обжалуйста! Да на любой улице. На них никогда нет очередей. Ставьте
и пусть стоит себе спокойно.