Елизавета Рощевская

2 раза грабеж . В первый раз еще и разбой.

Я просто был в компании. Сам ничего не делал в сторону потерпевшего, но деньги поделили вместе. Мне 15 лет. Что мне грозит?

Ой
Ойбек

Вести себя научись бля....

Андрей

Тебя посодЮть, а ты не воруй

Tima

С 14 идёт уголовная ответственность, надо быть поосторожней и не участвовать в таких группах. Вроде бы ничего быть не должно, может быть максимум: Вызовут родителей и предупреждение сделают. А вот тому, кто воровал.. не завидую, может под статью попасть)

Руслана

исправительная колония для несовершеннолетних. Ну ты не расстраивася, там хорошо, там английский подучишь, переводчиком сможешь работать. Или освоишь навыки кройки и шитья.

Юрбас

судить тут надо осинное гнездо поганое

Илья

на первый раз ничего не будет

Константин

смотря какова твоя роль раз деньги дали то какая то

Ни
Николай

Как пособника привлекут. За грабежи и разбои ответственность с 14 лет.