Алексей Зайцев

помогите разгадайть сон

прихожу домой, а там мужчина, который мне на яву нравится. Я смотрю, а у него много волос седых. я провожу рукой по волосам, а они очень жесткие. Мы с ним ложимся на диван и он меня очень крепко обнимает в облости живота. А я смотрю, ноги у меня волосатые))))) и мне не удобно. я говорю ему, чтобы выше поднялся. Он меня и руками и ногами обнял, прям вцепипся. И смотрит мне в глаза. А у него они прям серые при серые, очень красивые были. Я увидела кровь на его руке. без раны. засохшая. говорю, порезался?! а он молчит.

Айдер Сейтаблаев

Это психология, он Вам нравится, но вы комплексируете и поэтому не можете с ним поговорить откровенно. А в остальном не вижу какого-то прямого смисла.

Митяй Струнец

если во сне молодая девушка обращает внимание на свои ноги, она из себялюбия может потерять возлюбленного, видеть кровь на других - к болезни в семье. Поправлять во сне кому-то волосы - вы постоянно докучаете кому-то. Чувствовать пристальный взгляд - вы у кого-то на подозрении.