Лена Дмитренко

Подскажите мне пожалуйста хорошую сборку Counter strike Global Offensive. Мне нужно через интернет играть

чтоь много серверов было, или хотя бы чтоб на инет сервера заходила.

Анна Яновская

проще купить во время скидок в стиме! они на нее часто идут. за 75% скидку ты дашь 125 рублей, 50% - 224. руб! так что не тяни и покупай. не пожалеешь. пираток не надо. гемору много