Олег Мягков

Только падением цен на нефть можно объяснить желание Путина втянуть Украину в Россию?

и газ.

Та
Танюша

Путину не нужна Украина ни в каком виде. Зачем она? Своей головной боли хватает. Все разговоры на эту тему, о том, что Россия чего-то там хочет от Украины, популистский, дешёвый развод, отвлекающий маневр и тема для спекуляций националистов.

Виктория Смоловская

а что такое украина? что то под ногами валяется и просит вечно миску отрубей на халяву... С ней как с малым дитем играются - вот погремушку вроде обещали дать, а она и рада)

Ирина Мурлина

да она ему триста лет не нужна ваша украина

Nikita

украина никому не нужна. что тут непонятного

Александр А

Втянуть Украину в Россию это звучит образно. Можно еще сказать - всосать, впитать и т. д.

Ирина Беккер

нефть здесь не при чем, РОссия, Украина и Белоруссия-один народ, должны жить вместе, за исключением Зап. Украины.

Александр Лебедев

Кыиф пускай отдадут