Зи
Зинфира

Что нужно обязательно взять в поездку к морю? От 10 до 20 дней

Uktam Uktam

Я бы одежды прихватил чутка))

Илья

маму

Ирина

Деньги

Светлана

Средства от комаров.

Эннка Сианка

что нибудь из лекарств. а наверно не пропустят ...в общем че нибудь от комаров, от укусов...

Стас Кор

Ой, сама всегда переживаю, чтобы ничего не забыть. . Думаю, говорить банальности здесь не имеет смысла. Чтобы собраться представьте свой день, встали умылись, оделись и т. д. Что Вам требуется? то и кладите.. . а чтобы не переживать говорю себе так.. . ключи, телефон, документы, билеты, если есть.. . на месте. деньги, много денег)) ) чего не хватит, купите там)))

Людмила Бородина

Купальник, солнцезащитные средства, фотик.

Александр Абросимов

не считая документов и денег.. . купальник, пляжную обувь, крема для загара, легкие вещи: шорты, платья, майки. . да и все, наверное

Раим Абдулкадеров

Лёгкую одежду, деньги и лекарства. Всё остальное можно купить и на месте. И товарищи, не пишите ерунды, в Сочи нет комаров. )))

Лена Олейник

Если в первый раз едешь, то этот сайт
restsummer точка ru
тебе в помощь.

Вероника Крэш

Фуразалидон (маленькие желтые таблетки) защитный от солнца крем фотик бабосы билеты.... и точно не брать ценные вещи либо в сейф.