Ка
Катюша

Как удалить грибок в душевой кабине ???

Юльчик

Антиплесень Баги или любое хлоросодержащее средство.

Ек
Екатерина

вымыть кафель с кислотой

Алексей Паникаров

Купить какой-нибудь "антиплесень"

Сергей Винс

У меня подобная ситуация в ванной. И на потолке селится черный грибок. Вот что я делаю. Вы наверное слышали об электроактиваторах воды. У меня есть такой, и я получаю от него так называемую "живую" и "мертвую" воду. Вот "мертвая" вода неплохо подавляет черный грибок и, видимо, другие его виды. Во всяком случае, одной обработки потолка хватает на полгода. И швы я тоже такой активированной водой протираю. Правда, тут важно не перестараться - материал затирки реагирует с кислой мертвой водой и может раскрошиться. Поэтому тряпочку или губку перед протиркой нужно в меру отжать.
Если я решусь на радикальные меры, то вскрою швы, обработаю эти места анолитом ("мертвой водой") и уж тогда затру по-новой.

Михаил Лазарев

щёлочью, йопть, содой или хлором))))))))))))))))) ) а так -лечить стены

Магдалена М

Все промыть крепким раствором медного купороса! Гарантия!