Иринка Яринка

блин подскажите пожалуйста!!!

короче сетуация: ВАЗ 2107,я меня ГТЦ правда не на новый а на такой же старый, с копейки снял. но на нем у меня клинили тормоза. короче чет в нем там стопорилось внутри. поставил обратно свой, терь тормоза работают вроде шикарно, плавненько все четыре, ( просто я менял не только гтц, но еще и цылиндры спереди и колодки сзади короче в колесах почти все новое, а гтц остался старый) вообщем тормозит то красиво да вот только когда педаль у же почти у пола, далеко проваливается тоесть потом только тормоз срабатывает. хотя раньше такого не было.. . в чем дело???

забыл сказать что я их ПРОКОЧАЛ!! ! короче подозреваю что дело тут в ГТЦ, да?

Сергей Куликов

ГТЦ... так и говори "главный"))

Екатерина Кляшторная

что имеется в виду под ГТЦ?

Дима Батлер

а прокачать не пробовал

Наталия Остапчук

прокачай тормоза. В книге всё написано

Trend Stayler

При замене ГТЦ требуется регулировка штока между ВУТ и ГТЦ. По этому и клинили.

Ilya Khangireev

Пидаль уходит видимо в ГТЦ разд манжета пропускает