Алексей Королёв

как можно приготовить блины? подскажите пожалуйста.

Хикмат Уринбаев

0,5 литра молока, два яйца, мука на "глаз", эту смесь надо взбить в блендоре, чуть посолить, добавить щепотку сахара, тесто должно получиться, как сметана, если добавить в тесто растительное масло 0,5 стакана можно печь на сухой раскаленной скороводе

Ольга Чебыкина

Забейся в поиск. На сотне кулинарных сайтов тысяча рецептов блинов: а молоке, на воде, на сыворотке, на кефире, с яйцами, без яиц, сдобные, дрожжевые, сладкие, закусочные, с припёками, фаршированные...