Андрей Кураев

Со скоростью пули во сне

Я всегда во сне когда пытался быстро бегать, у меня не получалось! Как бы я не старался, я не мог быстро бегать. Мой отец не умер, но он не с нами, скажем его похитили. И недавно я вижу как нахожусь в старом дворе где я родился, и вдруг вижу как мой отец мимо пробегает и я мигом же начинаю бегать за ним и удивляюсь почему я стал так быстро бегать, и я смог ускориться и догнал его, я впервые так быстро бегал во сне, это была бешеная скорость! Я несколько раз обгонял отца а потом чуть притормаживал и бегали на равных. Я несколько раз его обгонял хотел поймать. Я кричал отец, посмотрим на меня, но он не смотрел. Кажется только один раз посмотрел на меня когда я обогнал его. Что это все значит?

Я хотел поймать его но не мог, я только мог угнаться за ним и когда я хотел якобы его поймать я быстро ускорялся и обгонял его, но я сразу притормаживал чтобы не потерять его с глаз и бегал с ним на равных

Ал
Алла

Традиционный символ здоровья и долголетия, а так же средство спасения от потенциональной опасности.