Святослав Чарыев

Меняю регистрацию в паспорте, но сейчас надо уехать, паспорт будет нужен, снять меня

успели с регистрации, а на новом месте пока не зарегестрировалась и недели 2 не получится, за это есть штрафы какие-нибудь? сколько по времени примерно прописывают на новом месте собственника? сразу штамп ставят или так же как снимают-в теч 10 рабочих дней?

На
Наталья

Не очень понятно, почему вы оформляли процедуру снятия с регистрационного учёта? Когда вы регистрируетесь по новому месту жительства, то ваша предыдущая регистрация в ФМС снимается, т. е. по структуре данного ведомства.