Ринат Нурбаев

обнаружила что потеряла паспорт.., теперь не знаю как уехать. регистрации московской нет. что делать?

Yula Bobrovskaya

Бегом в полицию пока его не использовали мошенники.

Анастасия Москвина

в полицию обратись, если ты россиянка . дадут временное удостоверение личности на 10 дней ..если иностранка . то в посольство

Сухроб Эгамбердиев

Идти в полицию, подавать заявление об утере. Потом обращаться в ФМС для получения нового паспорта. Его ждать не менее месяца. Есть вариант, до дома добираться " по шпалам, опять по шпалам!,, "

Мээргуль Полотбаева

Для иностранца, ужно обратиться в посольство своей страны, а для россиянина в полицию...