Владислав Шарай

как подругу отучить кушать много булочек и конфет?

С*
Светлана *****

подарить напольные весы. пусть взвешивается в конце каждого месяца 🙂

Юлечка Александрова

смотря скока ей лет, елси немного родителям раскажи или по попе дай 🙂

Стиночка Ахмедуллаева

энергия ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ САХАР ИЛИ ЧЕРЕЗ САЛО

Руслан Жаров

нужно веское основание на это! А так просто сказать, грамотно объяснить - не пойдет

Елена Тишкова

Скажи, что терпеть не можешь жирных проглотов. . .0Твернись. Сделай вид, что тебя тошнит.

Кристина Закоян

не волнуйся
это не помешает ничему