Алеся Кабаева

подскажите пожалуйста. какой день является праздником работников центра занятости?

какой день является праздником работников центра занятости.

день медработника, день учителя, день сварщика сварщика есть, а работники центра занятости чем-то нагрешили что ли?

Дарья Куликова

По роду своей работы однажды столкнулся с девушками из этого учереждения. С утра они пили чай. Потом 2 часа принмали клиентов. Потом стали за час до обеда к нему готовиться. Пообедали и стали готовиться расходиться по домам. Им нельзя ничего праздновать, не заслужили!!!)

Ольга

По хорошему это должен быть день Святого Никогда.

Сергей М

а такой день есть?