Алексей Никитин

фотографируют ли моделей на никон д 5100?и на какие ещё?

только плиз вы отвечайте да если это так. . а если нет то не пишите всякую дребедень.... прошу.

Ирина Ирина & Ирина

Почему бы и нет? Конечно, фотографируют.
Это бюджетный цифровой зеркальный фотоаппарат, но вполне пригодный для портретной, фэшн и бьюти съёмки.
На какие ещё -- на любые, размер матрицы которых не меньше, чем у названного, море их.

Cтас Редька

Да моделей и на телефон можно фоткать.. . только им не показывай, некоторых может огорчить....

Constantin Tugui

да хоть на мыльницу, какая разница? Моделям по фигу, лишь бы бабки платили, а с результатом сам будешь разбираться. Если речь о художественном фото, то главное в нем идея, потом свет, потом объектив, а тушка дело десятое

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Что угодно фотографируют.. . Макеты самок человека в натуральную величину - тоже можно им фотографировать..)) )

P.S: Маке́т (фр. maquette — масштабная модель, итал. macchietta, уменьшительное от macchia) — модель объекта в уменьшенном масштабе или в натуральную величину, лишённая, как правило, функциональности представляемого объекта. Предназначен для представления объекта. Используется в тех случаях, когда представление оригинального объекта неоправданно дорого, невозможно или просто нецелесообразно. (Википедия)

Назира Дуйшенбиева

Некоторый на такой фотик вообще свадьбы снимают с 18-55.

Ольга Бурочкина

Конечно фотографируют. Это очень неплохая зеркалка.

Яна Абашина

Настоящему профи без разницы, каким фотоаппаратом делать шедевр. А объектив к 5100 можно прикрутить и за 3 штуки баксов. И качество будет такое же, как и на фотоаппарате за 8000 уе.

Юлия Зарицкая

фотографируют