Андрей Голянд

Кто работает с adsence? Вот такой вопрос. Надо ли платить налог с заработанной суммы ?

читал статьи по этому поводу . но точной инфы нет . кто то говорит что лучше обратится в налоговую и сообщить о данном виде заработка .

я хочу выводить с рапиды на банковскую карту .

Алексей

А ты как её выводить собираешься? Пока не вывел - это всего лишь чьи-то там титульные знаки, и ничего платить не надо.
Если выводишь на Payoneer, например, то просто забей.
Если ты из этих. . как их.. . извращенцев, вощим, и выводишь на валютный счет, то тебе в банке уже все объяснили и готовь документы для валютного контроля.

P.S. Ты, конечно, можешь сдать 3-НДФЛ, но во-первых, заебёсся заполнять, во-вторых, сам же потом проблем и огребешь, есичо.
Не трогают - не лезь, не шевели говно. Пусть наш карликовый "опупенный йурист" создаст человеческие условия для этого, тогда лично я и буду платить с зарубежного дохода здешние налоги.