Супер

Гражданка России обратилась к адвокату с просьбой разъяснить ей ч. 3 ст. 46 Конституциии Р. Ф

Гражданка России обратилась к адвокату с просьбой разъяснить ей ч. 3 ст. 46 Конституции Российской Федерации. Может ли она обратиться в Европейский суд по правам человека. Она утверждает, что ее трудовые права были нарушены. Частная компания из-за финансовых затруднений вынудила ее взять отпуск за свой счет на продолжительное время. Все внутригосударственные средства правовой защиты исчерпаны (два месяца назад вынесено решение по кассационной жалобе).

Татьяна Семёнова

у неё претензии не к государству а к частной фирме - ЕСПЧ - этим не занимается