Оксана Костина

Гражданка России обратилась к адвокату с просьбой разъяснить ей ч. 3 ст. 46 Конституциии Р. Ф .

Гражданка России обратилась к адвокату с просьбой разъяснить ей ч. 3 ст. 46 Конституции Российской Федерации. Может ли она обратиться в Европейский суд по правам человека. Она утверждает, что ее трудовые права были нарушены. Частная компания из-за финансовых затруднений вынудила ее взять отпуск за свой счет на продолжительное время. Все внутригосударственные средства правовой защиты исчерпаны (два месяца назад вынесено решение по кассационной жалобе).

Дмитрий

адвокат, естественно, ответил платно

Алена Колесникова

Если есть стопудовые аргументы, что всё было так, как Вы описали, то да Только касатка ещё и в КС не прошли. Тьфу, надзорная жалоба и Конституционный суд