Лебедева Христина

Моя подруга хочет назвать своих дочерей Ариэль, Белль, Аврора и Покахонтас! Как отговорить её?

Данчик Макарова

Дать ей посмотреть мульт Анастасия и все будет в порядке

Нуридин Нурлаев

Скажи ей, что дети не должны страдать от причуд своих родителей.

Виктория Тырса

В таких случаях просто морду бить...

Анатолий Дмитраница

Сразу 4 родится? А вообще это её личное дело!

Ася

Если уж ей так хочется назвать дочь необычным именем, то предложи ей имя Аделаида, там куча сокращений (Ада, Аида, Дела, Адель и т. п) , но оно куда привычнее, чем Покахонтос.

Надежда Вечканова

Когда родит, сама поймет!

Роман Ибрагимов

может девочкам все-таки повезет и они родятся мальчиками))) )
или там тоже список из экзотических имен уже подготовлен?

Дианова Ольга

а что, она родила четверняшек, лежит в роддоме и выбирает имена?

пускай сначала родит столько) а вы дурью не майтесь)