Антон Кучеров

Суши и Роллы вредны для желудка ?

Людмила Ковалева

сырая рыба с рисом, фу-у!
отвратительно, и само собой вредно

Ве
Вера

Глисты живущие в них вредны для всего

Ан
Анастасия

Чем это? Полезные продукты входят в состав.

ОК
Ольга Калинина

те .что продают у нас ДА,

Roza A.

и для кошелька тоже...

Ми
Минилбаева

Рыба вредная по твоему, там вредный соус может быть и лист горький забыл как называется
Многие говорят в них глисты, они рыбу не моют не солят. В китае почти каждый заражен глистами, они любят это кушать. Или Японии
Но что за глупый слух, что то что подается с этой рыбой листик этот он убивает хи? Парадокс

Павел

ну по идее, если с ними все нормально, все свежее, то они вроде даже и полезны :)) а вот как у нас на самом деле - неизвестно, но зато как вкусно! :)))))))

Светлана Орлова

Всё варёное вредно. В лучшем случае - бесполезно. Но мне так кажется, что нужно рассматривать каждый продукт в отдельности. В некоторых случаях свежая рыба может быть не так и вредна.

Приятного аппетита.) )

Чье? Мое?

И опасны для жизни.

Виктория Щурова

Говарят их у нас неправильно делают в передаче по телеку показывали

Татьяна Власенкова

Мода рулит уже и в пищеедении.

Елена Агеева

старый рис и рыба сырая, которая не вкусная без соевого соуса. очень вредит и организму и настроение. куда вкуснее и полезнее пельмени!