Али Алиев

При такой диети можно ли похудеть? На сколько? На берутся ли ли потом опять?

На сколько На берутся ли ли потом опять? 1 день: сколько хотите, но только отваренные яйца (ну, не переедайте особо, конечно) .

2 день: сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе) .

3 день: сколько хотите, но только творог (мед можно добавить) .

4 день: сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу - себе) .

5 день: сколько хотите картошки в мундирах.

6 день: сколько хотите отварной говядины /телятины (сварите суп) .

7 день: сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки) .

8 день: сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда) .

9 день: сколько хотите кефира.

10 день: только отвар шиповника.

Айдай

нет. не получится у вас ничего.
лучше вот что
супы готовьте, без мясапостные, с рисом немного и морковкой и тушеную капустку, ес-нно чтобы без растит масла.
и конечно НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
никакого хлеба, сахара и соли и т д
и похудеете и сыты будете

Аслан Абаев

Диеты - фигня. Чтобы похудеть навсегда нужно изменить образ жизни, а так же отношение к себе и к еде.
Почитайте книгу Лисси Муссы "Делаем из тушки фигурку". Ничего почти не делаешь, а худеешь, да еще и с удовольствием.

Ма
Марал

Вес всегда набирается после диеты, нужно просто уменьшить порции и никаких перекусов

Сергей Карапетьянц

Да нафиг диеты, спортом заниматься надо, и есть в одно и то же время, от диеты желудок привыкнет к меньшему количеству еды, потом есть нормально начнете, опять раздует с непривычки!!!

Ал
Александр

а сколько ты весишь? и на сколько нужно похудеть?

Юл
Юлиана

диету потом придется соблюдать всю жизнь.
пример:
диетическое питание рассчитано на 1000 ккал (при ежедневной норме в среднем 1500-2000), организм будет расходовать эти 1000 ккал, вы естественно будете худеть, а когда диета кончится, и вы начнете потреблять больше 1000 ккал, то организм все равно будет расходовать эту 1000, а излишек накапливать в виде жира на черный день. лучше менять образ жизни

Eleonora Strelina

Диетологи такие все! К диетам тоже нужен подход и между прочим выход, нельзя вот так просто после диеты пойти и попить пива или съеть что то очень калорийное. Косательно этой диеты, то на ней можно скинуть от4,до 10 кг, в зависимасти от вашева веса (если вес соотвествует росту, то наврятли много скините, может кг 2)

Вера Невиль

диета-это тупая трата вашего времени