Василий Юртайкин

Когда народ своими зашоренными коммунистами мозгами осознает всю гениальность

Ек
Екатерина

Настолько "впечатляющи", что колониальные режимы - благотворительность?

Ульяна

ужо милок своими зашоренными коммунистическими мозгами осознали ------гениальность приватизации----------------

Михаил

Средь полчищ планет каменистых,
Блуждая в космической мгле,
Армада жуков - коммунистов,
Приблизилась к нашей Земле!

Пронзая Вселенные пулей,
Термитов спешат корабли,
Гнилой мультирасовый улей,
Построить на теле Земли...

Олеся

главное что бы люди осознали свое достоинство, а уж приватизация и т.п.- это мелочи по сравнению