Татьяна Марушан

Может ли в штат государственного автономного учреждения введена должность советник директора?

Может ли в штат государственного областного учреждения введена должность советника директора? Не противоречит ли это законодательству о гос. автоном. учреждениях? Либо должность помощник директора. Может ли на нее назначаться главный специалист учреждения?

Я работаю главным специалистом Государственного автономного учреждения Свердловской области "Региональный центр патриотического воспитания" Созданного указом Губернатора области, мы являемся структурой областного министерства физической культуры, спорта и молодежной политики. Так что мы существуем!

Георгий Иванов

вот это

Государственное учреждение: понятие, структура, виды, управление. .

почитайте. . через яндекс

Ро
Роман

В России не существует "государственных АВТОНОМНЫХ учреждений"...

поэтому определитесь с категорией учреждения- государственное оно, коммерческое или некоммерческое