Де
Денис

Убедительная просьба пояснить что это такое когда в гороскопе - 2 королевских градуса ?

Здравствуйте. . Убедительная просьба пояснить что это такое когда в гороскопе - 2 королевских градуса ?

Ольга Свистунова

Это возможности, своего рода "халява", которую можно использовать, а можно и "похоронить", о чем впоследствии можно и пожалеть.. . Удачи!