Екатерина Трубицына

Android перезагружается через 5 секунд после включения

Телефон Digma IDXD4. Решил попробовать функцию автовключения-выключения телефона, вроде настроил. Он выключился, но не включился в указанное время. Включил его сам, и при попытке найти сеть хотя-бы одной из сим карт, он сразу перезагружается. Без сим карт нормально работает. После n таких перезагрузок телефон сбросил все на дефолт.

Евгений

Там в настройках выбери что то типо сбросить все настройки или включить стандартные!