Ан
Анна

В 14 лет подтягиваюсь 8 раз, отжымаюсь 25 раз - это нормально или слабо?

Николь Штокс

это нормально

Анастасия Абрамова

Неплохо. Продолжай совершенствоваться.

Светлана

По идеи, данный норматив, это самые нормальные люди (В плане характера). Которые не выебываются, не пьют яшку, и тому подобное. Ну а если идти прямо по вопросу, то все зависит от того, ходишь ли ты на какие-нибудь занятия. Ибо если бы ты ходил на занятия, то я думаю число хотя бы немного, да увеличилось.

Николай Саркисов

Хорошо. Многие и этого не гогут.

Елена Насонова

Смотря на твой рост и вес. Думаю нормально, иногда отжимайся и подтягивайся. Усиленно спортом заниматься не надо, т. к. Им лучше заниматься годам к 30. А то надоест и потом себя заставить не сможешь.

Анна Исаева

вот то, что не знаешь правил русского языка для первого класса- это плохо! ЖИ, ШИ пиши с буквой И!

Алексей Юдин

нормальнек! но нужно больше! узнай на что способен

Павел Титов

хахаахах нормально? ты дрыщ в 14 лет отжиматься 25 раз ахаххаха, ещё ник турникмен ты на турнике хотябы испанский умеешь?

Людмила Ивчик

вполне но должен установить себе нагрузку которую потянешь и в 40 лет иначе твое тело тебя сожрет

Даша Кузнецова

Это очень ненормально, а вот твой аватар меня устраивает.

Игорек Антонов

я со своими 100кг подтягиваюсь 3х10 раз