Андрей Терентьев

помогите, что мне делать?((((

мне нравится парень, я ему тоже. но мы, как два дебила, делаем вид, что не знаем про это. он не хочет отношений! не именно со мной, а вообще(( как мне быть?? он мне нужен, я хочу быть с ним! что мне сделать нужно, чтобы он захотел отношений??

прикол в том, что он сказал моей подруге, которая по пьяни его замучила вопросами, что не хочет отношений вообще

Дима Морозов

Просто заговори с ним и всё.. Подружись. Тебя никто не укусит. Может он не уверен в твоих чувствах.

Та
Татьяна

Насильно мил не будешь

Жа
Жаннета

Откуда ты знаешь что он не хочет отношений? ? Может он просто боится что получит отказ на предложение встречаться вот и не спешит))

Екатерина Мельникова

Ну не судьба! Найди того кто отношений захочет! Их полным полно! В новых отношениях сама поймешь, что зря тратила время на ЭТОГО