Виктория Мищенко

В каких рецептах используют огурцы, кроме салатов?

Светлана Кочеткова

Окрошка, свекольник.

Ал
Александр

А еще обалденный соус Цацики (либо Дзадзыки)

Екатерина Закатова

Азу, рассольник, солянка. Правда, солёные используют

Татьяна Телегина

В холодных супах, салатах, бутербродах, канапе.
Огуречные "ЛОДОЧКИ" с печенью трески.
4 огурца; 100 г. консервированной печени трески; 1 яйцо, сваренное вкрутую; небольшой пучок зеленого лука; немного укропа; соль и перец по вкусу.
Огурцы вымыть, обсушить. Каждый разрезать вдоль на две части, удалить семена. С нижней стороны сделать небольшой срез, чтобы придать нашим "ЛОДОЧКАМ" устойчивость.
Вилкой размять печень трески вместе с вареным яйцом. Добавить измельченный лук, укроп и огуречные семена. Посолить, поперчить по вкусу, хорошо перемешать.
Выложить начинку в "ЛОДОЧКИ".

Сергей Донченко

салаты, бутерброды, на второе тоже думаю кто-то использует. И на первое

Александра Бугай

монгольский суп с огурцами. вкуснятина.

На
Наталья

бутерброды, рассольник, окрошка, солянка

Алена Зиброва

Любой салатик подойдет

Даша Кузнецова

десерт: перетереть огурцы, добавить сахар, лайм и мед

Ирина Олимская

фаршированные огурцы

Алексей Иванов

окрошка бутерброды солянка салаты

Сергей Шатунов

нарежте колечками, посолите, обваляйте в муке и обжарьте на сковороде в растительном масле до золотистой корочки

Аслан Кушхабиев

В окрошку, малосолят, в солянке...

Галина

можно и так погрызть

Вера

Жарят, замораживают. . и на морду можно, маска...

Сергей Золотов

Свежие огурцы с мёдом, солёные огурцы под Водочку.

Александр Харитонов

Рассольник. салаты. бутерброды.

Станислав Лебакин

холодный суп )в блендере огурцы измельчить и взять как основу и туда что захочешьзелень перец яйца помидоры редьку. в какой то стране их жарить еще принято но я попробовала жареные гадость еще та)