Алена Князева

SOS!!!!Подскажите, пожалуйста!!!!

Сломалась электроплитка!! ! Есть самая обычная микроволновка с 5 режимами: 70, разморозка, 350, 500 и 700. На каком и за какое время запекается курица?

Елена Коннова

Запекаться в микроволновке она не будет, если нет гриля! В микроволновой печи она будет сначала вариться затем сушиться! А для запекания плита не нужна! Запекают в духовом шкафу!

Лёшка Иванов

попробуйте на среднем. готовность курицы определите по ней- ткнете спичкой или зубочисткой в самое толстое место, побежит сок прозрачный -готово, а если кровь-продолжайте запекать