Татьяна Косачева

Подскажите пожалуйста. SOS

Подскажи те пожалуйста, мой муж устроился охраником в супермаркет.. стоит сутками возле отдела с порошками. После первого дня работы у него началось чесаться все тело, на второй день на спине появились белые пятна похожие на волдари.. на третий день у него на лице и на ладошках появились красные пятна и горят уши.. и все это чешеться. подскажите что это может быть. зарание благодарна.

Дмитрий Якунин

100% аллергия на порошки! ! !
Это страшная химия, они жутко воняют и все пары оседают в легкие.

У нас в районе есть магазин с порошками и там же квартплатная касса. Я когда в нее захожу платить, жутко задыхаюсь, всегда говорю кассиру, как же Вы здесь дышите.

Немедленно мужу нужно бросать работу в этом гипермаркете с порошками и искать работу охранником там где нет этой вонючей ядовитой бытовой химии.

Аллергия это очень даже серьёзно, не шутки, пусть муж идет немедленно к врачу, бывают тяжеленные формы аллергии, такие, что люди даже попадают в реанимацию.

Ольга Эценгерт

нужно срочно к врачу сходить. скорее всего это у него аллергия. может быть и на эти порошки

Алексей Свет-Ясный

аллергия хуль гадать

Ив
Иван

Аллергия на компоненты порошков.

Андрей Филонов

Триппер! Шучу; ) аллергия это на смс!

Семён

может форму нужно было постирать, прежде чем надевать?
Либо у него аллергия на что-то

Pr
Prombitservisnn

Аллергия! Что ещё то!