Ал
Александр

что можно положить в баночку

мы с подругой 2 года назад закопали банку с письмом а сейчас раскрыли её ,и думаем что туда можно положить ещё?

я имею ввиду что то интересное а не деньги, например что напоминало бы нашу дружбу

Га
Галина

Положите туда много-много пятитысячных купюр. И обязательно уточните, где закопана баночка (в личку).

Натали

денежку, она потом станет дорого стоить)

Денис Димитриев

Фотографию у которой на обратной стороне будет какая нибудь надпись, пожелание м тд ...

Ta
Tatiana

Кольцо или подвеску

Надежда Тарасова

то что будет напоминать о вашей дружбе

Руслан

Две ваши волосинки, связанные узелком...

Intresni Niobicni

Положите твою и ее фотографию топлес-хороший будет стимул сохранять дружбу.