Екатерина Зверева

ПДД знаете или купили?

Ан
Аня

Я покупал книжку с ПДД и знаю их.

Елена ***

ПДД знаю. книжку ПДД уже скурил!))

Nadir Dustov

Уже не помню)))

Евгешка Салова

Знал, но забыл)

Doniyor Uz

купил, почитал, теперь знаю 🙂

Татьяна

Покупаю каждую новую редакцию и узнаю!

Болуш Кадыров

ПДД не покупал, но знаю.. . лучше гайцов

Инга Левицкая

ПДД не покупал, в Интернете смотрю обновления.

Юлия Барановская

До сих пор "от зубов отскакивает"

Дарья

Знаю! Я добросовестный ученик.

Марина Бычкова

Я ПДД не читал. Я ПДД написал.

Ми
Мира

На права училась и сдавала! Раньше, ПДД знала, водить не умела! Сейчас наоборот)

Алексей Пономарев

учила ПДД, а перед экзаменом билеты наизусть заучивала!! ! (особенно те где трамваи и регулировщик!!)

Алексей Антонов

Помните знание ПДД это прежде всего Ваша безопасность!! Поэтому очень важно знать их и соблюдать. Мой Вам совет, постоянно повторяйте правила и следите за изменениями.

Va
Valentina

Покупал книги от издательства http://shop.irim3.ru/uchebnaya-literatura/uchebnaya-literatura/