Arsen Gevorgyan

Как оживить отношения с девушкой?

Отношения длятся примерно полтора месяца. Начались очень насыщено, было очень много просто фантастических незабываемых моментов, которые вызывали море эмоций. Признает что с моей стороны очень много внимания-цветы, подарки н день рождения и т. д.
В последнее время чувствуется какая-то напряженность. Общение уже не то. Как оживить эти чувства? Я уверен что ничего не прошло, однако стало хуже.

Евгений

надо чаще удивлять девушку. (в пределах разумного конечно)

Кэ
Кэти

Возможно чувствует, что пора вступать в отношения серьёзные и с обязательствами. . страшновато) ) а может свобода дороже

Ир
Ира

А поговорить не пробовали? Не ломать голову о том, что же происходит, а просто узнать у девушки чего она хочет и чего ей не хватает.. . И, возможно, не стоит девушке дарить столько много внимания- порой мы устаем от этого, а порой нам его не хватает. И как вы можете думать, что за 1,5 месяца что-то могло пройти? Конечно, не могло пройти, если там действительно были чувства, а если их не было - то, о чем тогда говорить. Не ломайте себе голову - лучше поговорите с девушкой.