Ольга Чернышева

Механики и слесаря помогите, ГИДРОМУФТА ауди 80

Снял гидромуфту, оттуда начало бежать масло, слил масло, промыл. теперь вопрос её ведь нужно назад поставить) сколько масла туда нужно залить? и какое масло? или вообще какая жидкость?

Юляша Чернецова

масло это ищи у вояк, оно применяется в пушках на откате, больше я нигде не встречал, тем более в продаже

Медер Учбаев

гидро-муфта с маслом? первый раз слышу, там то точно есть жидкость каторая при ногреве густеет но не масло

Денис Ильин

лучше узнай на официале, масла разных цветов, желтое, красное... да и количество... в гидромуфте, и в коробке

Наум Извольский

с акпп? в коробку залей. насосом нагонит сколько нужно...

Кабанов Сергей

Не нужно его туда заливать, само зальётся. Доливать масло в коробку, то же самое, что в ней было.
Похоже народ не очень понял, о чём вы...