Антон Кривцов

Как перейти с управления счётом через WebMoney Keeper Classic на WebMoney Mini?

Дебилизм какой-то с этим WebMoney. У меня был когда-то установлен доступ через Keeper Classic. Была недавно переустановка Windows. Теперь не получается войти. Все манипуляции с ключом уже делала. Всё тщетно. Это самая глючная программа из всех, которые я видела!
Хочу отключить доступ через программу, а оставить через браузер (Mini). Раньше это можно было, но там супер-пупер дурацкие обновления и теперь нельзя. Программа категорически мне не подходит, а пользоваться через Mini не выходит, так как нет всего списка сервисов, какой у них есть вообще. Я даже новый кошелёк открыть не могу. Выдаёт ошибку.
Как отключить доступ через Keeper Classic?

Не через Mini надо, а через Keeper Light. Ошиблась.

Руслан Магомедов

Не все виды киперов сочетаются между собой. Какие могут работать вместе смотрим в Энциклопедии WM - http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml - в статье Способы управления электронными кошельками. Так что есть вероятность что тот кипер, который ты выбрал при регистрации несовместим с Classic. Такая система не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема. Если хочешь пользоваться Webmoney Keeper Classic - регистрируйся НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НЕГО, либо переключайся на него как на основной способ управления кошельком - но учти что обратное "переключение" будет невозможно.