Слава Дмитриев

Зарегестрирован на webmany WebMoney Keeper Mini включён, как перейти на WebMoney Keeper Classic?(подробно ниже)

При установке и подключении выдаёт ошибку что такой emil не зарегестрирован в системе, В систему вхожу написано что Mini включён, а при подключении Classic снова пишет что я не зарегестрирован, и где у меня файлы ключей вообще тогда находяться? На сайте всё работает и написано что включён Mini.

Zha

Никак, наоборот можно .