Анатолий Самойлов

Не поймите меня неправильно, у меня такая глупая история случилась. Что делать в такой ситуации?

Прошу меня не судить. Да я гомосексуалист. Ко мне домой пришёл друг, (гетеро) , он был подвыпивший, он предложил сыграть в игру на деньги, "кто больше сожрёт витаминов (всяких разных) пока не начнёт тошнить (знаю глупая идея и это вредно и тд и тп) ну так вот, я подсунул ему таблетки для повышения потенции он сожрал пол пачки и вроде всё было хорошо я тоже съел примерно столько же сколько и он, (я рассчитывал что он таким образом хоть как то обратит на меня внимание) на меня уже начало накатывать непреодолимое желание, я закрыл дверь и начал к нему домогаться, в общем решил его изнасиловать либо добиться согласия хоть какого нибудь с его стороны. В общем получилась маленькая потасовка я завалил его на кровать и меня начало жутко тошнить, заблевал в комнате всё, ему тоже стало плохо мы очень долго не вылезали из ванной и туалета, всё тошнило и тошнило. Нам помогла соседка она врач, в общем не в этом суть. Теперь я не могу добиться прощения со стороны лучшего друга, мы почти с самого детства общались и тут такая фигня лучилась. Что делать? Что надо сделать что бы он меня простил? Знаю что поступил очень глупо и плохо не судите. Прошу. Лучше помогите.

Ма
Марина

не паниковать!

Андрей Поповченко

Ну всё,пиздец! Вешайся!!!!

Марина Сергеева

конечно правильнее было бы в тот момент думать о том, что он ваш друг с детства и т. д. но раз уж все это случилось сейчас нужно све же извиниться и возможно не раз. НО!!! делать это нужно как то по "мужски",чтобы он увидел в ваших извинениях ИСКРЕННОСТЬ, а не какую то сексуальную подоплеку.