София Скляр

Люди, помогите и посоветуйте!

Тут такое дело. Мы с друзьями собирались на ночную вечеринку.
Ну решили сложиться по 200р. И вот мы в магазине, я достаю деньги.. . А ИХ НЕТ! Я ЗАБЫЛ ИХ ВЗЯТЬ!
Ну мне они говорят не волнуйся и т. д. Сами они взяли немного и ели то мы не сильно.
Вот теперь не знаю. Говорить родителям, что забыл деньги то взять или нет?

Юлия Ахтямова

а что в этом такого, с каждым может случиться

Aртем Гиваргизoв

Меня бы совесть замучала) Я бы сказала, да и как при друзьях тебе не удобно не будет что ли, не понимаю?)))