Оксана Егорычева

О чем говорит нежелание делиться религиозными взглядами? Возможно сказать нечего или что-то другое?

Екатерина Бабурина

Может ерундой неохота заниматься? Ведь религии это порождения сатаны, чтобы отвратить людей от познания Истинного Бога. Так зачем делиться сатанинской чушью? Ведь путь религии - это путь погибели.

Михаил Медведев

Отсутствие спроса.

Екатерина Мясникова

Кого интересует Истина, тот здесь не пасется.

Ив
Иван

Давать повод для троллинга?

Ирина Олимская

толсто тролишь. еды тебе нет . а так охото, да, изголодался? перепись тролей

Андрей Монахов

так человек устроен не делиться духовными знаниями щитает так что ЭТО ЧИТСО ЕГО!